Manfred GRÜBL, O.T., 2019
Bleistift, blaue Acrylfarbe auf Papier, 60 x 40 cm, Künstlerrahmung (64 x 46 cm), Geschenk an SOS Mitmensch. Die Zeichnung ist Teil einer großen Serie, rückseitig signiert und datiert, Manfred GRÜBL, lebt und arbeitet in Wien
www.manfredgruebl.net
studio@manfredgruebl.net
18.06.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Manfred GRÜBL, O.T., 2019
www.manfredgruebl.net
studio@manfredgruebl.net
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |